Подробная информация

Nexen Winguard SUV - зимняя нешипуемая шина для автомобилей класса SUV Описание автошины Nexen Roadstone Winguard SUV Радиальная бескамерная шина Nexen WINGUARD SUV с направленным, стрелообразным по центру, сильно расчлененным рисунком протектора, обеспечивающим отличное самоочищение и превосходную управляемость на заснеженной и обледенелой дороге. Прямой стрелочный по центру реброобразный рисунок обеспечивает превосходную стабильность в управлении при гололеде, на снежной и мокрой дорогах Специально разработанный много-щелевидный дизайн протектора и кремнеземное наполнение обеспечивают бесшумное управление и отличное сцепление шины Nexen WINGUARD SUV на за снежной дороге. Для повышения точности управления при быстрой езде на поворотах увеличена жесткость рисунка протектора в плечевой зоне. Усовершенствованный состав резины протектора и других деталей гарантируют надежность и высокую работоспособность шины Nexen WINGUARD SUV. По техническим характеристикам шина соответствует лучшим мировым стандартам.

Весь размерный ряд модели

avatar

Купил шины осенью, наездил 2

| 03 Окт. 2012 | Александр

Купил шины осенью, наездил 2 тыс. по мокрой дороге и грязи. Ведут себя хорошо, по асфальту едет бесшумно, доволен- неожидал. жду снега. Увидим как поведут себя на снегу.

avatar

3-я зима гребет шо дурная +

| 03 Окт. 2012 | Дмитрий

3-я зима гребет шо дурная + полный привод с есп трудится на "5"

avatar

Стояли на Ниссан Кашкай-

| 03 Окт. 2012 | Гость

Стояли на Ниссан Кашкай- передний привод. Откатал 2 зимы.Только положительные отзывы.Действительно отличная резина.

avatar

резина стоит своих денег,

| 03 Окт. 2012 | Viking

резина стоит своих денег, поставил на КИА Соренто, так как не было других, не желею. Держит дорогу отлично, по снегу как трактор, гололёд, не хуже НОКИА. Покупайте не пожелеете.

Оставьте свой отзыв

Не знаете какие шины выбрать?

Ознакомьтесь с тестами автомобильных шин разных производителей и отзывами покупателей.

Позвонить